Может ли меня уволить, если я сотрудник милиции, а муж - бывший сотрудник милиции, пенсионер, платящий алименты, а у меня есть на иждивении дочь от первого брака?

• г. Подольск

Меня могут сократить. Хотела узнать, могут или нет.

я-сотрудник милиции. Муж-бывший сотрудник милиции. Уволился по выслуге лет. он-пенсионер, платит алименты. А у меня на иждивении находится дочь от первого брака 11 лет. могут ли меня уволить.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Да, к сожалению, сокращение, в Вашем случае, возможно.

С уважением,

Харченко О.В.