Инвалид 2 группы после истечения срока давности подал в суд на ответчика, но столкнулся с подозрительной связью между юристом и адвокатом - как дальше?

• г. Чебоксары

Подал в суд чтобы взыскать долг по договору после истечения срока давности та как я инвалид 2 группы после инсульта нанял юриста но он а начала подыгривать в пользу моего ответчика ответчик нанял адвоката так как этот адвокат и мой юрист кумовья они в сговоре напали получается на меня судья который расматривал мое дело и мой юрист родом с одного района и получается уже троем они в сговоре дали мне чисто символически выиграть суд но потом сами же написали аппеляционную жалобу и верховный суд отменил первое решение суда и отправил на рассмотрение обратнои что теперь будет со мною если суд откажет в моем иске?

Ответы на вопрос (4):

Плохой юрист? Менять хотите?

Необходимо изучить все ваши документы.

Здравствуйте. Пока ситуация не ясна. Нужно изучить документы.Можете ко мне обратиться

Здравствуйте. Подайте ходатайство о восстановлении срока исковой давности и поменяйте юриста, если ему не доверяете.

Удачи Вам.