У меня 2 малолетних детей. Живём в семейном общежитии. Соседи по комнате курят в секции, что делать куда обращаться?

• г. Улан-Удэ

У меня 2 малолетних детей. Живём в семейном общежитии. Соседи по комнате курят в секции, что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

В полицию или прокуратуру.

В прокуратуру, на основании положений статьи 12″Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах» федерального закона № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

Здравствуйте.

Напишите заявление участковому Вашего района.

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении виновных к административной ответственности