Недостаток безопасности на дороге в поселке Саук-Дере требует немедленных мер. К кому обратиться для установки разметки и зебр на остановках автобуса?

• г. Краснодар

У нас в поселке Саук-Дере, Крымского района, Краснодарский край, на дороге с двух сторон остановки автобуса, и нет ни одной зебры и лежачих полицейски и разметки. У меня сына сбила машина, когда он переходил дорогу. К кому обратиться, чтобы сделать разметки и обезопасить детей и взрослых, а то постоянно все гоняют, а делать нечего ни кто не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в гибдд и администрацию, при отказе - в прокуратуру.

Здравствуйте!Обратитесь в Администрацию. Вам должны помочь