Опыт обмана - Как вернуть деньги после мошенничества с интим услугами в интернете?

• г. Киров

Решил воспользоваться интим услугами в интернете девушка просила 50 процентов предъоплаты я перевёл 1200 на указанный номер после чего она сказала якобы ошиблась номером на одну последнюю цифру после чего я перевёл такую же сумму на второй номер. Позвонив в офис связи Билайн что бы отменить операцию по переводу денег денег на данных номерах не было. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Но ты и лох Димон.Нет у тебя никаких шансов вернуть эти деньги

"Как мне быть в данной ситуации?" - обратиться в полицию...