Какие документы необходимо предоставить для получения РВП, если я являюсь гражданкой Таджикистана и окончила университет там?

• г. Гарм

Мой муж - гражданин РФ, дети тоже являются гражданами РФ. Собираюсь получать гражданство по браку, но до этого нужно получить РВП. Вопрос такой: нужно ли мне сдавать комплексный экзамен, если я окончила русскую школу и Российско-Таджикский (Славянский) университет на территории Республики Таджикистан. Если не нужно, то какие документы необходимо предоставить? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Экзамен Вам нужно сдавать