Изменение названия государства - Совет РСФСР утверждает Закон Российская Федерация

• г. Саранск

25 декабря 1991 года в первой половине дня состоялось заседание Совета РСФСР, утвердившего Закон РСФСР №2094-1 "Об изменении названия государства РСФСР " на новое название Российская Федерация. Очень буду благодарен если поможете, чтоб понять всю картину произошедшего.

Ответы на вопрос (4):

В чем помощь то нужна конкретно Вам?

Скучно? не с кем пообщаться?

Правомерен ли указ Ельцина об изменении Конституции?

Нет неправомерен

Это контрольная работа по истории и праву?

Выполнение заданий студентам - платная услуга.