Эффективные рекомендации по составлению заявления о злая собака бойцовской породы, которая нападает на жителей подъезда - максимальный эффект и коллективная жалоба

• г. Москва

Как и куда правильно составить заявление чтоб оно было наиболее действенным в подъезде злая собака бойцовской породы на всех бросается жалоб много может коллективную.

Ответы на вопрос (4):

Участковому вам нужно обращаться

Заявление участковому

Если у собаки нет хозяина, то обращайтесь в администрацию, если хозяин есть, то в суд

В некоторых субъектах РФ имеются нормы права закрепляющие правила выгула собак а именно наличие намордников и прочих аксессуаров предотвращающих причинение вреда животным другим лицам. При наличии хозяин понесет ответственность.

Если же это никак не регламентируется то и сделать с этим в рамках закона ничего не получится разве что замучать участкового.