Отсутствие мест для выгула собак в Кемеровской области - чем можно аргументировать необходимость выгула собаки породы Лабрадор

• г. Белово

Живу в Кемеровской область. Места для выгула собак нет. Что делать собака не бойцовский породы Лабрадор! Чем могу оргументировать свой выгул собаки?

Ответы на вопрос (5):

Ничем не можете. Ищете место.

Это лучший ответ

Вообще запрета на выгул собак в законодательстве не содержится Просто местные власти должны определить специальные места для выгула собак Если эти места не определены то можете с намордником выгуливать собаку в любом месте.ответственности за это не будет Так она наступает за выгул собак вне специально отведенных мест

Где искать, если специально отведенного места нет?

Пишите в администрацию, пусть определяют места.

Это лучший ответ

Я вам дал совершенно другой ответ его и придерживайтесь. Административные комиссии в Кемеровской области не штрафуют если нет специально отведенных мест