Как обязать судебных приставов продать имущество застройщика через торги для погашения долга?

• г. Хабаровск

Как можно заставить судебных приставов реализовать имущество должника (юр лица) через торги, чтобы погасить долг?

Суть - застройщик должен неустойку, есть исполнительный лист у приставов, есть исполнительное производство, есть ограничения, наложенные приставами, на сделки с имуществом застройщика, однако долг от этого не возвращается. На счетах застройщика денег нет, в банках ИЛ лежат и запросы от СП тоже есть.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обращаться с жалобой приставом чтобы выезжали описывали имущество и производили его реализацию

Обжалуйте их бездействие в прокуратуру и в суд

Жаловаться на бездействие приставов их начальству, в прокуратуру.