Объединение исполнительных производств - от взыскателя к должнику

• г. Москва

У судебных приставов находится в производстве исполнительный лист по взысканию. Я - взыскатель.

Также, решением суда на меня тоже будет заведено исполнительное производство. В этом случае я - должник.

Однозначно дела попадут к одному и тому же приставу.

В долги я попала из-аза своего должника. Столько имущества, чтобы погасить долг перед банком полностью, у меня нет.

Возможно ли объединить два исполнительных производства в одно?

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно в Вашем случае. В одном производстве Вы являетесь взыскателем в другом должником. ИП объединяются по взыскателю либо по должнику если на исполнении находится несколько исполнительных производство в отношении должника, либо один взыскатель но несколько должников. .