Как возобновить пенсию и социальную проездную карту, имея новую справку об очном обучении?

• г. Казань

Такая ситуация, в июне месяца 2016 года прекратилась выплата пенсии по потере кормильца и действие социальной проездной карты, так как закончился срок действия справки очного обучения. В данный момент имею новую справку очного обучения (поступила на высшее образование) какие документы мне сейчас потребуются для возобновления пенсии и социальной проездной карты? Будет ли мне выплачена сумма за потерянные месяцы (июль, август).

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справка с нормативным периодом обучения и указанием номера приказа о зачислении понадобится.