Предложили работу в гуфсин но у меня псориаз категория годности в сказали пройти перекомиссию! А есть ли смысл?

• г. Владивосток

Предложили работу в гуфсин но у меня псориаз категория годности в сказали пройти перекомиссию! А есть ли смысл?

Ответы на вопрос (2):

Есть смысл. Иначе сразу отказали бы, Олег.

Удачи Вам.

Здравствуйте.есть смысл, так как это не абсолютное противопоказание к прохождению службы.В период ремиссии вполне можете пройти ВВК.