Возможность сдачи практики в другом городе - условия и необходимая процедура

• г. Иваново

Сдал внутренний, теоретический и площадку, экзамены. Город завалил, могу ли я забрать доки и сдавать практику в другом городе и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (7):

Нет, не можете этого сделать.

Только если переедете на ПМЖ в другой город

Уточняю, сдавал в области до этого, но теперь хочу переехать по месоу прописки сдавать..

Можете сдавать в другом городе

Да, Вы можете и в другом городе сдавать.

Что для этого не обходимо, и как мне быть, просто придти в гаи с документами, в регестратуру?

Да именно так подавайте документы

В ГИБДД к дежурному, он направит к нужному сотруднику, Алексей.