Отсрочка апелляционного суда отказана - моя борьба с опухолью головного мозга и непонимание судьей

• г. Ставрополь

Я задала вопрос по отсрочке решения апеляционного суда (первая инстанция) на 3 месяца в связи с лечением опухоли головного мозга. Сегодня был суд. Я потеряла веру в человечество. В суд я предоставила документы профессора врача из института им. Бурденко. Что требуется стационарное лечение (химия терапия) Но судья из Ставрополя отказала мне в отсрочке и приняла голословные заявления что я могу скрыться за границей. Но я имею запрет на выезд. В конце цинично добавила что я могу просить об отсрочке хоть сто раз, но пока я не предоставлю документы как я буду выполнять решение суда ответ всегда будет отрицательным. А как же закон. Я имею тяжелое заболевание и приступы эпилепсии могут начаться в любой момент. Мозг сдавливается опухолью. Что делать. Судья даже не слышит и не видит документов.

Ответы на вопрос (2):

Судья в данном случае поступает так как это прописано в законодательстве РФ, предоставьте ваш график выплаты долго с заявлением о рассрочке

Вы вправе нанять себе представить или которую будет представлять ваши интересы в суде