Возможность отсрочки исполнительного производства при серьезном заболевании - опухоль головного мозга

• г. Ставрополь

Может ли апелляционный суд дать отсрочку исполнительного производства на 3 месяца (по задолженностии) , если имеется серьезное заболевание (опухоль головного мозга) и требуется лечение. Является ли этот дииагноз серьезным заболеваниием. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, шанс есть на отсрочку в таком случае

Немного странный вопрос. Почему апелляционная инстанция? Заявление о рассрочке платежа подается в суд, вынесший решение по делу. Рассрочка вполне вероятна.

Здравсвуйте!

Вполне возможно, попробуйте обратиться. Только почему апелляционный? Заявление об отсрочке подается в суд , вынесший первое решение.