Необходимо ли приглашение гражданину Турции для въезда в РФ?

• г. Саратов

Нужна ли гражданину ТУРЦИИ ПРИ ВЪЕЗДЕ В Российскую федерацию на 15 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Ничего гражданину Турции на 15 дней не надо

А почему же тогда в УФМС сказали что без визы г-н Турции не сможет въехать в Россию?

С 1 января 2016 года нужна виза, Рашид не правильно вам ответил

Наталья граждане Турции, которые планируют въезд в Россию, должны предварительно получить визу в посольстве или в консульстве РФ.ФМС прав