Мне нужна помощь о снятии запрета въезда в российскую федерация гражданина СНГ.

• г. Москва

Мне нужна помощь о снятии запрета въезда в российскую федерация гражданина СНГ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дима!

Пишите в личку помогу. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Сколько по времени снимается запрет на въезд в РФ гражданину СНГ нарушивший ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию.

Как узнать почему у меня запрет на въезд в российйскую федерацию если не нарушены все перечисленные условия. И сколько будет стоить Ваша помощь в снятии запрета? Василий.

Пажалуйста, как можно снять запрет по ровдству гражданину Таджикистана? Какие документы нужны для снятия запрета по ровдству? Я как вычитала в интернете, Снять запрет на въезд по родственнику по ровдству, Перечень документов для отмены решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию: близкое родство с гражданином Российской Федерации - заявление; - копия паспорта родственника - гражданина (-ки) РФ (все страницы); - копия паспорта иностранного гражданина, с нотариально заверенным переводом на русский язык (все страницы); - копия свидетельства о рождении дочери (сына), нотариально заверенная. Примечание: при подаче заявления при себе иметь оригиналы указанных документов. Это действительно правда, что именно эти документы нужны для снятия запрета по ровдству? И куда нужно обращаться в каике органы, чтобы снять запрет? '

Здравствуйте! Как узнать на каком основании поставлен запрет на вьезд на Российскую Федерацию и дату снятия запрета?

У меня вопрос миграционного характера. Здравствуйте! Я гр. РФ мой муж гр. Украины ему поставили запрет на въезд в РФ на основании подпункта 2 статьи 26 Федерального закона от 15.08.1996 № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». Въезд в Российскую Федерацию не разрешен до 25.10.2019. На мое заявление в Управлением по вопросам миграции ГУ МВД с просьбой о снятии запрета, вышеуказанный орган данное решение оставил без изменения. Я готовлю исковое заявление в районный суд по данному вопросу. Скажите, какие статьи законодательства (гражданского и семейного права) я могу включить в заявление в качестве веских оснований для снятия запрета на въезд в РФ моему мужу?

Имеется-ли альтернатива запрету, например, административный штраф, на въезд в Российскую Ферерацию, гражданина Киргизии из-за нарушения им ФЗ № 114 от 15.08.1996 г. «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». Решение о неразрешении въезда на территорию Российской Федерации принято УФМС России по Брянской области на основании ч. 8 ст. 26 упомянутого закона?

С уважением,

Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана, мне запретили Въеэд в Российскую Федерацию на 3 года. Но причина запрета не установлена. У меня нет административных правонарушений по линии ФМС и по пересечение Государственной Границы Российской Федерации. Заявляю что есть только административные штрафы по ПДД и они все оплочены. У меня в Российской Федерации даннный момент находяться гражданская жена и ребёнок. Как мне поступать в такой ситуации и кому обращаться чтобы снять запрет на въезд в Российскую Федерацию. Спасибо заранее!

Меня сняли с поезда при въезде в Россию - запрет на въезд. Я гражданин Украины, дети и жена - россияне. Подскажите, пожалуйста:

- как узнать причины запрета,

- как узнать срок запрета,

- как добиваться снятия запрета.

Спасибо за вашу помощь и работу!

Я гражданин Узбекистана, проверил свой паспорт на состояния запрета. Ответ получил, я состою в запрете на въезд в Российскую федерацию, я не знаю причины, на каком основании стоит запрет. Есть одна лишь причина, это долгое нахождения в России. Можно ли обжаловать этот запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение