Какие алименты получит домохозяйка с двумя детьми после развода с мужем, работающим неофициально на море?

• г. Краснодар

Мы собираемся разводится с мужем у меня двое детей я не работаю "домохозяйка" он ходит в море работа не официальная зарплата 3000 у.е на какие алименты я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте в твердой денежной сумме. Составьте для суда расчет

Здравствуйте

Если работает неофициально, то взыскивайте алименты в твердой денежной сумме.

Прожиточный минимум на каждого ребенка