Раздел имущества в браке - ищу возможность сохранить свое приобретенное имущество

• г. Норильск

Купленные в браке на взятые мной кредиты имущество было оформлено на меня. Супруга купленное на взятые ей кредиты совершала покупки имущества и оформляла по доверенности на своих детей. Один ребёнок был студент. Общих детей нет. После расторжения брака супруга подаёт на раздел имущества которое куплено в браке и оформлено на меня. Её купленное имущество в деньгах больше чем оформленное на меня. Есть ли у меня возможность сохранить "своё" ?

Ответы на вопрос (2):

Все имущество будет разделено поровну. Но Вы вправе заключить мировое соглашение.

Нужно детально изучать каждое вид оспариваемого имущества и природу его приобретения. Возможность может иметь место.