Вопрос формы одежды - Может ли директор заставить родителей приобрести специфическую школьную форму?

• г. Ростов-на-Дону

Возник такой вопрос. У меня дочь в первом классе и в школе заставляют купить определенный жилет с логотипом школы. Но у нас форма школьная ввиде сарафана я сделала отдельно логотип и нашила его и все равно заставляют приобрести. Может ли директор заставить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут заставить