Законность установленного знака запрещающей стоянки на парковке торгового центра

• г. Казань

У меня ночью от торгового центра забрали машину на штрафстояну, так как на парковке установлен знак стоянка запрещена, работает эвакуатор с 0.00-9.00 Скажи пожалуйста законно ли установлен знак на парковке у торгового центра?

Ответы на вопрос (3):

Да, законно машину со штрафстоянки можете забрать бесплатно после будете разбираться

так как на парковке установлен знак стоянка запрещена, работает эвакуатор с 0.00-9.00 Скажи пожалуйста законно ли установлен знак на парковке у торгового центра?

Скажи пожалуйста законно ли установлен знак на парковке у торгового центра?
сделайте запрос в ГИБДД.