Машину забрали на эвакуаторе за нарушение знака - законно ли это?

• г. Оренбург

Машина находилась на стоянке под знаком Остановка запрещена работает эвакуаторе ночью машину забрали на эвакуаторе. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль находился в зоне действия знака «остановка запрещена», то действия сотрудников вполне законны. Но если у вас действительно авто находилось на стоянке возникает вопрос - правомерно ли установлен знак «остановка запрещена» на автостоянке!?