Незаконная приватизация участка - Как обжаловать действия председателя и восстановить свои права в садоводстве

• г. Иркутск

Участок земли в садоводстве обрабатывали больше 10 лет, платили членские взносы. Решили участок приватизировать. Выяснилось, что за месяц до этого его оформил в собственность другой человек (племянник председателя). Председатель выдал липовую выписку из протокола о выделении участка. Помогите, что делать? Какое подать заявление в суд?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в прокуратуру.

Вашем случае срочно обращаться в правоохранительные органы и в суп готовить документы

Здравствуйте! Во первых не паниковать, и не ругаться с председателем! Что из документов у Вас в данный момент на руках? Уточните пожалуйста?