Как действовать, если бывший супруг перестал платить алименты после смены места жительства?

• г. Улан-Удэ

В 2011 году подала на алименты. .. бывший супруг поменял место жительства и три года, УЖЕ НЕ ПЛАТИТ... узнала где он сейчас живет, хотела отправить судебным приставам, по месту его проживания, решение суда... но кинуулась у меня ничего нет... ни исполнительного листа ни решения суда... что делать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего юриста или адвоката.

Получить дубликат исп листа в суде