Остановлены сотрудники ДПС по подозрению в алкогольном состоянии - что делать, если отказали в медосвидетельствовании без ознакомления с протоколом?

• г. Уфа

Остановили сотрудники дпс по подозрению в алкогольном состояние поехали на мед освидетельность которое я так и не прошел его так как мне сотрудник не дал этого сделать потому что я не подписал ему протокол который мне не дали с ним ознакомиться и как мне поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Если составили протокол за отказ от освидетельствования, то вас однозначно суд признает виновным.

Если составлен протокол об отказе от медосвидетельствования все равно будет лишение прав

В данном случае вам необходимо ознакомиться с административным материалом, снять с него копии "от корки до корки", после чего проконсультироваться очно. Возможно, шанс есть.