Что делать, если при расторжении брака фамилия в свидетельстве изменилась на девичью, хотя я брала фамилию мужа?

• г. Йошкар-Ола

Развелась с мужем, получила свидетельство о расторжении брака, при браке брала его фамилию, когда получала документы после развода в свидетельстве в графе фамилия написали мою девичью, документы менять не хочу, можно ли что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

это не принципиально зачем вам свидетельство оно вам не нужна в паспорте отметка стоит что вы разведены этого достаточно