Правомерность ареста зарплатной карты и списания 100% дохода - как защититься и преодолеть финансовые трудности

• г. Тюмень

Жкх подало в суд за не уплату. Приставы арестовали зарплатную карту и снимают все деньги до копейки.. помимо этого пришел исполнительный лист на работу и бухгалтерия отправляет им 50% от моей зарплаты.. имеют ли право приставы так поступать? Лишать меня дохода на 100%? И что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте возражение ст.35 ГПК РФ

Здравствуйте

Из заработной платы могут удерживать только 50 %, не больше