Ограничение выезда за пределы Твери при административном надзоре - влияние на работу и учебу. Нужен совет!

• г. Тверь

В отношении меня установлен административный надзор с опцией о запрете выезда за пределы муниципального образования БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ органа внутренних дел. Живу в Твери. Учусь и работаю в Москве. Каждый раз выписиваю маршрутный лист. Могут ли мне запретить выезд на работу и учебу? Прошу вас проконсультировать меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не могут.

Снимайте надзор в суде

УДАЧИ ВАМ