Ограничение выезда за пределы Твери при административном надзоре - влияние на работу и учебу. Нужен совет!

• г. Тверь

В отношении меня установлен административный надзор с опцией о запрете выезда за пределы муниципального образования БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ органа внутренних дел. Живу в Твери. Учусь и работаю в Москве. Каждый раз выписиваю маршрутный лист. Могут ли мне запретить выезд на работу и учебу? Прошу вас проконсультировать меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не могут.

Снимайте надзор в суде

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

В отношении меня был установлен административный надзор сроком на 3 года. Одним из ограничений являетсязапрет выезда за пределы территории муниципального образования по месту жительства. Что сделать чтобы выезд в Москву для работы не являлся нарушением?

Человеку установлен административный надзор в виде явки 1 раз в месяц в орган внутренних дел и запрет покидать пределы области. Он намерен проживать в другом регионе. Какие необходимы для этого условия?

Я нахожусь под административным надзором, скажите могут ли мне отказать в выдаче маршрутного листа для выезда в другой регион, для постоянного проживания там. Если да, то по каким причинам? Заранее спасибо.

У меня административный надзор, одним из ограничении является запрет на выезд за пределы территориального округа, я устроился на работу в другом городе, и представил документы, написал заявление. Начальник органа запретил мне выезд устно, не дав письменный ответ. Подскажите мои следующие необходимые шаги. Спасибо.

У меня административный надзор. Раньше мне подписывали маршрутный лист на работу в другой город, сейчас начальник полиции не подписывает. Куда я могу обратится чтоб мне доли разрешение на выезд на работу.

У меня административный надзор с ограничениями явка в инспекцию для отметки, запрет посещения питейных заведений и с 22:00 до 6:00 находится дома в жилом помещении. Может ли инспектор по надзору запретить мне выезд на работу вахтовым методом, трудоустроен я официально. Инспектор неуспела сделать мне маршрутный лист. Но я все равно уехал. Так как по договору в случае не выезда с меня удержать за спец одежду и проезд это в районе 40 тысяч рублей. И прервать вахту немогу тоже высчитают. А Инспектор мне звонит и пишет угрожает всячески. Что может грозить мне в этом случае и как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня административный надзор 8 лет, Яне могу выехать за территорию своего города так как судом установлено ограничения"запретить выезжать за пределы города",я хочу уехать в другой город не жить на работу. Как мне обратиться в суд чтобы мне снять это ограничения у меня нет нарушений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение