Вопрос о предоставлении пенсии на себя при получении пенсии на дочь по потере кормильца при официальном разводе

• г. Красноярск

Я получаю пенсию на дочь по потере кормильца. Скажите, имею ли я право получать деньги на себя до её 14-летия, если на момент смерти мужа мы были с ним в официальном разводе, но жили вместе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, положена только по потере кормильца.

К сожалению, нет, не можете получать