Ответственность за ущерб, вызванный гидроударом при лопнувшей колбе фильтра в отпуске

• г. Москва

Уехали в отпуск, лопнула колба фильтра, Затопили соседей. Если экспертиза подтвердит что причина гидроудар буду ли я возмещать ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Да, будете.

Будете по-любому. А потом можно попробовать в качестве регресса подать иск на УК, но с гидроударом нужно разбираться только после заключения экспертизы