Фильтр грубой очистки холодной воды вызвал гидроудар и затопил соседей. Как доказать причину и защититься от судебных исков?

• г. Москва

Ночью, когда не было никого дома лопнул от гидроудара фильтр грубой очистки холодной воды, затопили соседей.., которые готовы подать в суд, что нужно делать, чтобы доказать, что это действительно гидроудар.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Здесь нужно проводить экспертизу, только имея на руках заключение эксперта что-то можно пробовать доказать, можете назначить в рамках судебного заседания.

Здравствуйте! Для того, чтобы определить причину повреждения фильтра, в суде нужно заявить о проведении судебной технической экспертизы.