Вопрос возможности назначения алиментов на содержание матери при бракоразводном процессе, где она работает, а он - нет, и расчеты данного вопроса

• г. Москва

Пара находится в бракоразводном процессе, ребенок 2 года 3 месяца, помимо алиментов на ребенка, могут ли назначить алименты на содержание матери, она работающая, он - нет, и из каких расчетов.

Ответы на вопрос (2):

Если она работающая, то алименты на содержание супруги не назначат.

Матери 2 тысячи максимум присудит суд.