Как оплатить долг, о котором не было известно и откуда он взялся?

• г. Москва

Последний свой долг я оплатила и сразу ушла. Спустя полтора года пришло письмо с долгом на 4000. От куда он взялся я понятия не имею. Позвонила им они ххомят угрожают судом! Чеков у меня нет! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

О каком именно долге идет речь? Вы договор составляли ст.807 ГК РФ?