Требования газовой службы по предоставлению документов для заключения договора на поставку газа - анализ оснований

• г. Краснодар

У меня есть фирма. Я хочу заключить Договор на поставку газа по объекту принадлежащего этой фирме. Я пошёл в газовую службу. Там мне дали перечень документов. На каком основании (нормативных документах) это перечень сформирован мне не сказали. Одним из документов необходимых предоставить был документ на объект газоснабжения (право собственности, право пользования. Договор аренды и пр.). Скажите пожалуйста на каком основании они это требуют? Должен ведь быть норматив? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требуют на основании закона.

Юридическое лицо имеет возможность обратиться на платную консультацию к юристу.