Продолжительность педагогического стажа и его составляющие для пенсии по выслуге лет

• г. Краснодар

После 11 класса устроился лаборантом в школе. Проработав год (190-1991), поступил в пед. университет и после 3 курса (1991-1994) перешел на заочную форму обучения и устроился сразу в школу учителем математики (1994 год). Где и работаю по сей день ( (22 года) не отрываясь от учебного процесса. Скажите пожалуйста, что входит в мой педстаж при выходе на пенсию по выслуге лет из выше перечисленных. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в стаж входит все из выше перечисленного