Несостоявшаяся защита диплома - вуз требует повторное обучение и плату за учебу - это правомерно?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос в 2013 году я не защитила диплом. Не успела его написать, хотела предоставить справку по болезни, но мне сказали, что не надо, через год перездашь диплом. Но восстановили меня только сейчас так как вуз судился, потом у них не было лицензии, и сейчас мне нужно год заново учиться и платить за учебу они не правы?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакамливаться с вашим договором