Хотим подать на УК в суд на протечку крыши. Сколько стоит госпошлина в арбитражный нижегородский.

• г. Нижний Новгород

Хотим подать на УК в суд на протечку крыши. Сколько стоит госпошлина в арбитражный нижегородский.

Ответы на вопрос (1):

Арбитражный суд не при чем. Надо подавать иск в свой районный суд Неимущественный иск об обязании ликвидировать протечку стоит 300 рублей