Ножевое ранение лежит в больнице

• г. Новосибирск

Дядя нанёс семь ножевых ранений сожительницы, она заразила его ВИЧ, лежит в больнице с проколотым лёгким, что ему светит?

Ответы на вопрос (2):

Светит уголовная ответственность по ст.111 ч.2 УК РФ - до десяти лет лишения свободы.

Судимость и уголовное наказание. Действия Вашего дяди вполне могут быть квалифицированы и как покушение на убийство. Есть смысл пригласить адвоката.