Я гражданин Таджикистана могу я ли привести автомобиль из кыргызы в Россию, и сколько могу на нем ездить без растаможки?

• г. Южно-Сахалинск

Я гражданин Таджикистана могу я ли привести автомобиль из кыргызя в Россию, и сколько могу на нем ездить без растамошки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете, только его сразу нужно растаможить.

Без растаможки ездить можно не более 6 месяцев, после чего нужно вывезти авто из страны.