Покупатель хочет вернуть автомобиль и получить деньги, несмотря на условия договора

• г. Иваново

Продали автомобиль. Через 10 дней звонит покупатель и говорит что хочет вернуть машину и забрать деньги. Хотя пункт что претензий не имеет по состоянию авто в договоре прописан.

Ответы на вопрос (3):

Не вернет деньги. А вы идите в гаи и прекращайте регистрацию.

действовать согласно условий договора и положений действующего законодательства, а так же своей совести, наверное. для начала следовало бы выяснить, что именно не устроило покупателя, являются ли недостатки существенными и т.п.

Добрый день! Пусть обращается в суд с исковым заявление о расторжение договора купли-продажи, если считает, что его права были чем-то нарушены.