Вопрос о приостановлении исполнения постановлений об административной ответственности при подаче апелляционной жалобы в Свердловский облсуд

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, если мы подали в суд заявление о восстановлении срока обжалования постановлений об админ. Отв., которые вступили в законную силу, нам отказ, мы подаем апелляционную жалобу в Свердловский облсуд, исполнение постановлений об адм. отв. не приостанавливается? Читаю постановление пленума ВС РФ от 24.03.05 N 5 п.37, - только если прокурором подан протест... Мы писали долдностному лицу, который назначил адм. штрафы письма, чтобы приостановили, ответа нет...

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть вашу писанину для начала.