Положена ли премия военнослужащим находящимся за штатом в соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 26 июля 2010 года N 1010 г О дополнительных мерах по повышению эффективности использования ф

• г. Выборг

Положена ли премия военнослужащим находящимся за штатом согласно Приказа Министра обороны Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 1010 г

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Нахожусь за штатом до сих пор до получения квартиры. Я хотел бы узнать положена ли нам премия военнослужащим находящимся за штатом согласно Приказу Министра обороны Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 1010 г "О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации". Или опять это будет все как со 115 приказом кому сколько закроют?

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 8 Порядка определения и расходования объемов бюджетных средств, направляемых на дополнительные выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, и премии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденного приказом Минобороны России 2010 года № 1010, размеры выплат ставятся в зависимость от занимаемых должностей. Следовательно, дополнительное материальное стимулирование производится только военнослужащим и лицам гражданского персонала, состоящим на должностях.