Риски сдачи офиса физическому лицу - сотрудник или посредник?

• г. Москва

Хотим сдать офис в аренду (собственник - юридическое лицо). В данный момент ведутся переговоры с потенциальным арендатором. Сегодня он заявил, что хотел бы снять офис как физическое лицо, причем непонятно до конца, является ли он сотрудником фирмы (арендатора) или просто посредник. Какие риски несет сдача офиса физическому лицу по сравнению с юридическим?

Ответы на вопрос (1):

Никаких рисков арендодатель не несет