Отказ отца от содержания ребенка - стоит ли подавать на алименты?

• г. Новосибирск

Вопрос по алиментам, отце ребенка отказавается содержать ребенка и принес справку о доходах 500 руб в месяц, по часовая работа, есть смысл подавать на алименты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеете право взыскать алименты в фиксированном размере.

Справка может быть липовая на ксероксе сработанная. Обязательно подавайте на алименты

Подавайте иск о взыскании алиментов в твердой сумме.