Основания полагать, что справка о доходах отца ребенка является фиктивной - что делать и как проверить ее подлинность

• г. Днепропетровск

Исполнитель по алиментам получила ответ из налоговой в конце января, что отец ребенка не работает. Он принес справку с места работы о доходах с ноября месяца, якобы с новой работы. Есть ли основания полагать, что справка фиктивная? Исполнитель окончила производство на основании этой справки и направила исполнительный лист по месту работы. Как мне добится повторного запроса в налоговую и проверить подлинность этой справки?

Ответы на вопрос (1):

Хватит создавать одинаковые темы, Вы думаете от количества Ваших одинаковых вопросов юристов больше ответит, да еще и ночью.

Не стоит плодить одни и те же вопросы.