Начисление совокупного дохода при оформлении сына по уходу за лицом достигшего 80 лет - кому он перечисляется, пенсионеру или ухаживающему?

• г. Адыгейск

Сын оформлен по уходу за лицом достигшего 80 лет. Деньги перечисляются пенсионеру под роспись. Кому начисляется совокупный доход в этом случае, пенсионеру или ухаживающему?

Ответы на вопрос (4):

пенсионеру в данном случае

В МФЦ подали документы для определения среднедушевого дохода семьи, для начисления социальной стипендии сыну. Так в нём эти 1200 р считают в наш семейный доход.. правомочно ли так считать???

Да,считают,это правомерно.Учитываются не только зарплаты и пенсии,но и пособия.

нет не правомочно