Борьба с шумными соседями - опыт жительницы с гипертонической болезнью

• г. Чебоксары

Над нами живет молодой человек, естественно постоянно веселье, музыка и тд. На днях устроили дискотеку после 23 часов, я вызвала полицию, но жители не открыли милиции. А я уже много лет болею гипертонической болезнью, из-за шума у меня в ту ночь поднялось АД скорая помощь увезла в больницу, где я лечилась 10 дней. Я хочу подать заявление на этого парня в суд. Как мне дальше быть? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам сначала нужно , чтоб полиция зафиксировала это,протокол составила на него

пишите в суд заявление и направляйте

Писать в МВД, пусть его установят кто он и требовать через суд