Можно ли с камер дорожного наблюдения увидеть запись, с 27 ноября 2015 года? Если да то где?

• г. Барнаул

Можно ли с камер дорожного наблюдения увидеть запись, с 27 ноября 2015 года? Если да то где?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно, если запись сохранилась. Необходимо делать запрос в ГИБДД.

Если да то где?

Ответ на Ваш вопрос - компетенция собственника данных средств видеонаблюдения.