Возможно ли повторное подача иска о взыскании долга с физического лица после отказа суда?

• г. Брянск

Могу ли я повторно подать иск в суд о взыскании денежных средств с физического лица по долговой расписке, если до этого я подавал в суд и суд первой инстанции и апелляционной инстанции мне отказал?

Ответы на вопрос (3):

По повторной - можете.

Не можете.

Ст. 133 - 134 ГПК РФ.

Не можете, по тем же основаниям суд не примет иск, т.к. решение уже вынесено.